Отзывы о тренинге

Проэкт "Каждый имеет право на труд: партнёрство ради улучшения возможностей для занятости молодёжи
с ограниченными физическими возможностями"

Отзывы о тренинге

Уважаемая Татьяна Викторовна!
Я обращаюсь к вам с огромной благодарностью, за то, что вы являетесь организатором семинаров-тренингов по трудоустройству молодежи с ограниченными физическими возможностями, и считаю, что для нас они очень важны! К большому сожалению, в городе Брянка, где я проживаю, нет никаких организаций для людей с ограниченными физическими возможностями, а такие тренинги для многих очень многое решают. В настоящее время проблема трудоустройства молодежи с инвалидностью очень велика и она одна из первых и важных. Проведение подобных тренингов дает каждому толчок в будущее, для построения планов. Это очень хорошая возможность к самореализации, стать хоть немножко самостоятельным, что для молодежи с ограниченными физическими возможностями есть решающее в жизни!


Отзывы о тренинге

Лично для меня такие тренинги дают своеобразные навыки и значительный опыт, но, прежде всего, это общение. Но все же на таких тренингах поднимаются жизненно – важные вопросы, а это решение судеб молодых людей с ограниченными физическими возможностями.
Климова Кристина
г. Брянка

Больше всего мне в программе тренинга понравился правовой блок и блок профориентации и трудоустройства. Программы преподнесены в доступной форме, раскрыты в полном объеме. Тренера смогли вовлечь всех присутствующих активно и плодотворно работать. Много полезного узнала я для себя, что поможет мне в дальнейшей жизни.
Очень благодарна всем, что имела возможность присутствовать на этом тренинге. Очень хотелось, чтобы первые руководители города, районной администрации, здравоохранения находили время хоть иногда посещать тренинги, встречаться с нами. Ведь от них многое зависит в жизни людей с ограниченными возможностями.
Журавлева Ольга Васильевна
г. Попасная

Мы, молодежь и родители Попаснянской организации ООИ детей с ограниченными возможностями клуба «Шанс» искренне благодарим организаторов в проведении данного тренинга, за эти новшества, которые многому научила нас!
Проведение этого мероприятия дало возможность молодежи с ограниченными возможностями определить выбор будущей профессии с помощью тестирования. Дало возможность ребятам познакомиться с новыми друзьями, узнать много полезной и познавательной информации. Так же прошел обмен опытом между организациями, дети приобрели уверенность в себе, воспряли духом.
А как важна информация Алексея Сороки, ведь мы совсем не знаем законы, которыми должны руководствоваться, и даже не представляли, что есть разные законы и на труд, и на профориентацию, и многое другое. Как хотелось бы взять в руки какую то книгу и учиться, разбирать, понимать свои права!


Отзывы о тренинге

Мы очень надеемся и в дальнейшем на проведении новых проектов. Очень вас благодарим.
Прокопенко И.В.
Принцевская И.Н.
Гришко В.Н
Журавлева О.В

г. Попасная

Первомайская городская организация инвалидов «Сила духа» выражает искреннюю благодарность Международной организации «Фонд Восточной Европы» и Луганской областной молодежной организации «АМИ-Восток», в лице председателя Баранцовой Татьяны и ее коллективу в за созданные условия проведения тренинга и за осуществление этого проета для молодежи с инвалидностью!
Этот тренинг донес до нас нужную и полезную информацию, которая нам так необходима в повседневной жизни. КА-ТОСТРО-ФИ-ЧЕС-КИ не хватает правовой информации, и та информация о правах инвалидов на труд была словно глоток воздуха.
Очень просим еще провести подобные семинары, и максимально насытить их законодательством, доступным обучением молодых людей с инвалидностью правовым знаниям.


Отзывы о тренинге

Тренинг объединил в себе все блоки, которые дают полную и объемную информацию для самореализации, для отстаивания своих прав, для воплощения и реализации своих сил и возможностей в нашей жизни. Мы реально увидели себя в сфере занятости, поняли куда можно и нужно обращаться и не биться напрасно в закрытые двери.
Машаев Николай
Костина Надежда
Костина Ольга

г. Первомайск

Стахановское городское общество матерей детей- инвалидов и инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата «Мария» с радостью приняла участие в тренинге, который прошел в чудесном оздоровительном центре «Салют», возле самой Попасной.
Нам очень понравилось!
Никогда не думали, что такое модное слово «Тренинг» имеет такое мощное информационное насыщение! Как было все ново и интересно!
Проведение данного мероприятия дало возможность молодым людям с ограниченными физическими возможностями более глубоко определить свои возможности в выборе будущей профессии и тем самым реализовать свой профессиональный потенциал, быть востребованными как личность.
Очень запомнилась работа с тренерами, с Алексеем Сорокой, с директором районного центра занятости!


Отзывы о тренинге

Кажется нам мало информации о праве, потому что у нас страшный голод по этой информации и не где ее получить в полной мере!
Спасибо за тренинг! Спасибо всем!
Председатель Общества инвалидов «Мария»
и члены общества:
Рыбалко В.С.
Лобацова Кристина
Рыбальченко Галина
Гильдчева Эльмира
Бурко Любовь
Кабарева Елизавета

Я очень рада, что мне довелось принимать участие тренинге, который проходил в поселке Славяносербск с 3 по 5 августа 2009 года. Здесь я почерпнула столько полезной информации о которой даже и не подозревала! Я не знала, что такое профессиональная ориентация, и как трудоустраиваться.
Мне очень понравился тренер — Летучий Сергей, я смогла многое усвоить без излишних усилий. У нас была очень молодежная группа, подобранная как на подбор, потому что мы понимали друг друга даже не смотря на то, что проблемы то у нас у всех разные, свои особенные. У нас осталось много положительных впечатлений от общения и тренинга вообще.


Отзывы о тренинге

Очень хотелось бы, чтобы такие тренинги проводились почаще и побольше. Побольше!!!!
Федорчук Галя

пгт. Фрунзе