Время чудес и волшебства…

Время чудес и волшебства…

Новогодние, рождественские праздники – самое тёплое, искреннее время, время, когда в вместе собираются родные и близкие люди, знакомые и друзья, когда они дарят друг другу всю любовь и доброту сердца, а повсюду царит веселье, радость и смех!
Неудивительно, что именно в эти славные деньки происходят настоящие чудеса и волшебство.


Православная школа

Православная школа

Православная школа

Православная школа

К примеру, 12 января 2010 года в православной классической гимназии имени святой мученицы Татьяны состоялось театральное представление, посвящённое светлым праздникам – Дню святого Николая и Рождеству Христову для детей и молодёжи с ограниченными возможностями. В ходе социокультурного мероприятия зрители не только смогли ознакомиться с легендами, связанными с празднованием данных дней, узнать о жизни святых, истории происхождения традиций и обычаев, но и в прямом смысле слова насладиться игрой юных актёров – воспитанников школы. Великолепные, трогательные песни; нежные, лиричные танцы, красота и искренность исполнения – вот чем был ознаменовано феерическое действо. Все присутствующие, затаив дыхание, наблюдали за мастерством перевоплощения девчонок и мальчишек, которые, и это было отчётливо видно, очень старались, старались донести то самое важное и главное – Господь всегда с нами и он хранит нас от всех бед и ненастий.
По окончанию представления всех маленьких зрителей ждали сладкие подарки, подготовленные сотрудниками школы.


Православная школа

Православная школа

Православная школа

Православная школа

Луганский областной центр социокультурной адаптации молодёжи с ограниченными физическими возможностями, Луганская областная молодёжная общественная организация «Ассоциация молодых инвалидов Восточного Донбасса – Восток», Луганский школа – сад № 135 от всей души благодарит руководство, преподавательский состав, учащихся православной классической гимназии имени святой мученицы Татьяны (ректор – протоиерей Игорь Лапин) за незабываемый праздник и море самых приятных впечатлений!
Надеемся подобных встреч будет как можно больше!


Главный специалист
Луганского областного центра социокультурной адаптации молодёжи
с ограниченными физическими возможностями
Охрименко Наталья