Социокультурная программа. Часть-2

     А затем, всех присутствующих ждал настоящий сюрприз от студентов 4-го курса специальности «Социальная работа» (исторический факультет, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко) Реброва Максима, Павлючок Ирины, Сиделевой Натальи, которые продемонстрировали настоящие чудеса перевоплощения и артистизма.

 

     Мы искренне горды тем, что наши ВУЗы готовят не только прекрасных специалистов, но и людей толерантных, отзывчивых, инициативных, которые могут подготовить хороший сценарий, вовлечь в игры и конкурсы разновозрастную аудиторию, выступить в роли ведущих и актёров.

 

     Ира, Максим и Наташа, на протяжении всей программы радовали зрителей весёлыми сценками «Валентин и его жена», «А ты меня любишь?», «Самая красивая валентинка», помогали участниками в умении говорить комплименты и признаваться в любви, знакомили с обычаями и традициями праздника в разных странах, пели, танцевали, «заряжали» хорошим настроением, словом не студенты-практиканты, а настоящие «звёзды», которым под силу любая  поставленная задача!

   

    
    Концертными
номерами в праздник любви порадовали Безмен Настюша, которая исполнила музыкальные композиции на скрипке, а также Зозулина Виктория и Бахтин Валерия которые показали своё вокальное мастерство в знаменитой песне Александа Серова «Мадонна».

 
 

     По окончанию мероприятия участников ждали сувениры и подарки, сладкое угощение (в том числе и вкуснейшее печенье, приготовленное Керолайн Макензи) и, конечно же, дискотека!

 

     О дискотеке хотелось бы сказать отдельно, ведь она получилась такой бодрой и зажигательной, парни и девушки водили хороводы; танцевали в парах; соревновались, кто лучше; устраивали танцы с воздушными шарами!

     По мнению участников праздник получился по-настоящему семейным, душевным, искренним, исполненным всепоглощающей и красивой любви, а разве не так должно быть в День святого Валентина?

 

     От всей души благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия:

  • Управление по делам семьи, молодёжи и спорта Луганской облгосадминистрации;
  • Луганский областной дом творческой интеллигенции «Светлица» и лично директора Маринкину Галину Васильевну и руководителя клуба по интересам ЛОДТИ «Светлица» Ерёмина Евгения;
  • Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко;
  • Корпус мира США в Украине.

Наталья Охрименко
пресс-центр ЛОМОО «АМИ-Восток»