«Клоуны на ёлке»

ЦИРК – ПОДАРОК — БЕЗСОМНЕНЬЯ!!!

Цирк! Цирк! Цирк! Какие воспоминания вызывает у вас это чудесное слово? Какие ощущения? На душе становится теплее, перед глазами встают самые яркие и праздничные картинки, повсюду веселье и смех! Сердце замирает от восторга и восхищения при виде акробатов, воздушных гимнастов, жонглёров; слышатся аплодисменты неугомонным, энергичным клоунам и трюкам дрессированных зверушек.
Не составит труда представить как важны цирковые представления для детишек, ведь для них это целый мир, путешествие в сказку, знакомство с прекрасным.

Цирк – подарок - безсомненья!!!

Цирк – подарок - безсомненья!!!

Цирк – подарок - безсомненья!!!

20 декабря Луганский областной государственный цирк радушно встречал маленьких зрителей с ограниченными физическими возможностями на своём первом новогоднем представлении «Клоуны на ёлке». И взрослых и детей, без сомнения, поразила интереснейшая, насыщенная программа, великолепные костюмы артистов, необыкновенные цирковые таланты и умения! И кого только не предстояло увидеть малышам – Деда Мороза и Снегурочку, одноногого пирата с диковинными попугаями и Снежную Королеву, лесную нечисть и лунную Царевну, Снеговика и весёлого бычка и ещё много-много кого. А каким приятным сюрпризом оказалась новогодняя дискотека!!!! О! Это даже сложно себе представить!!! В пляс пустились абсолютно все!!! Радость, которую испытали дети на этом цирковом празднике, сравнима разве что с исполнением самого заветного детского желания.
Хочется верить, что таких, поистине счастливых, моментов будет как можно больше, ведь что может быть прекраснее детской улыбки и маленьких, искрящихся счастьем, детских глаз!!!
Родительский комитет детей-инвалидов благодарит организаторов мероприятия: Управление семьи, молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации, Луганский областной центр социокультурной адаптации молодежи, Луганский областной государственный цирк за подаренную радость!

а также: Артюшенко Марина Анатолиевна (дочь Катя)
Масякина Владистава Владимировна (дочь Маша)
Данилова Яна Анатолиевна (дочь Тая)
Кобрина Ольга Анатолиевна (дочь Настя)
и еще 45 родителей и детей

Ответственная Анна Северенюк
(мама Эллины Северенюк, 8 лет)
ул. Курчатова, 145/1, 61-51-83